Портал-66

Лазертаг-арена
  • Героев России, 2 — цокольный этаж
  • Уральская 140 м
  • Вокзальная 260 м

Как-то мне и нескольким моим друзьям захотелось провести вечер пятницы не на попах, а как-то активно, но без заморочек с выездами за город и т.п.
Тут я и вспомнила про знакомую еще с детства забаву- лазертег (была сто лет назад арена в центре). А тут еще и купон подвернулся: 1450 за 6 человек, 290 за одного. В общем- как в кино сходить.
Нашли все быстро, у здания большая парковка, кто не на машине- метро и другие виды общественного транспорта тоже недалеко.
Войдя в центр, сразу увидели указатели, сам лазертег найти легко.
Организация занимает цокольный этаж. Кроме полигона там есть пара столов для аэрохоккея, сейф-ячейки для вещей, гардероб, диванчики, кулер с водой (вот он особенно ценен).
Все просто: делитесь на команды, одеваете жилеты и вперед. Есть режим игры "все против всех". Тоже классно)
Что сказать, не думала, что беготня друг за другом с пластмассовыми бластерами может доставить столько удовольствия! Здорово. Набегались все, всем понравилось, явно повторим еще подобный поход.
Очень рекомендую- отличная разрядка и зарядка.
П.С.: на полигоне, где идет игра очень тепло + вы активно двигаетесь, поэтому учтите- будет жарко.

Спасибо за такой отзыв! Рады, что Вам понравилось у нас!
На нашем сайте Вы также можете найти горящие выгодные предложения! Ждем Вас снова!