Портал-66

Лазертаг-арена
  • Героев России, 2 — цокольный этаж
  • Уральская 220 м
  • Вокзальная 340 м

Что такое лазертаг-арена? Это место,где можно невероятно полезно и весело провести время с друзьями (или врагами). Это возможность тренировать свои умения такие как ловкость, скорость, меткость и командные качества. Туда могут ходить не только дети, но и взрослые после напряженного рабочего дня чтобы выпустить пар и расслабиться. С моего первого боя я понял, что это мое! Я с самого первого раунда стал занимать призовые места. На арене я стал буквально другим человеком! Я стал вырабатывать тактику как только нас впустили на поле боя, я был тихим и аккуратным, под прикрытием своих союзников я потихонечку "убирал" соперников один за другим. Я не прощал своего убийства и мстил наглому противнику сразу же после возрождения (ну не прощать же мне свое убийство). Когда раунд закончился, я посмотрел на таблицу и был очень удивлен и обрадован, ведь занял 1 место. С того момента я не разу не покидал призовую тройку (ну хотя разок накосячил и занял 4 место). Теперь лазертаг, мое самое любимое место времяпровождения:) Люблю собраться с друзьями и весело провести время в этом прекрасном месте :3
В общем, рекомендую всем!
P.S.
Не бойтесь потеряться, найти вход легко неважно на каком вы виде транспорта.
Удачи в ваших баталиях!

Спасибо Вам за такой позитивный отзыв! Будем ждать Вас снова!