Портал-66

Лазертаг-арена
  • Героев России, 2 — цокольный этаж
  • Уральская 140 м

Отлично! Драйвово! Лучший лазертак в городе Екатеринбурге, это точно. Амуниция чистая, новая, ЦЕЛАЯ! Мы большие фанаты пострелять и побегать, очень прикольный персонал. Арена тоже чистая и интересная.

Извините ребятки но одну звезду сожру только за неприятные банданки.... пора уже завести одноразовые - еще и как крутая сувенирка будут работать. Такой совет!

Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось, будем стараться и дальше!
У площадки военного лазертага "LaserWar" есть свой аккаунт на Флампе. Банданы стираются после игры и всегда выдаются чистыми и сухими. Но мы обязательно учтем Ваше пожелание!

• Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось, будем стараться и дальше!