Портал-66

Лазертаг-арена
  • Героев России, 2 — цокольный этаж
  • Уральская 140 м
  • Вокзальная 260 м

Были в лазертаге по адресу Героев России, 2 вечером 03.12.15. В соответствии с сертификатом, имеющимся у нас в наличии, мы предварительно забронировали военный лазертаг. Однако, позвонив для уточнения нюансов администраторам в день игры, нам было отказано в оплате военного лазертага сертификатом по той причине, что сертификат действие свое не распространяет на данную игру. Хотя ни на самом сертификате, ни на сайте информации об этом не было. Также нам было в грубой форме на месте отказано в оплате данным сертификатом игры в Аэрохоккей. Никаких внятных объяснений о причинах отказа нам дано не было. Администраторы были откровенно невежливы и грубы. Приходя в заведение, я как клиент желала бы видеть во -1ых, вежливость со стороны персонала, во-2ых, проявление лояльности при решении возникающих проблем. Что касается самой игры, то помещение просторное, лабиринт достойный. Однако, выдаваемое оборудование знавало лучшие времена. Практически ни один из 10 бластеров не вибрировал при поражении, на всех жилетах расхлябанные утяжки. Несмотря на качество оборудования, могла бы рекомендовать заведение, если бы не обслуживающий персонал. В совокупности картина удручающая, к сожалению.

Добрый вечер, Мария!
Спасибо Вам за ваш отзыв, потому что он только подтверждает, что ничто в нашем мире не идеально, а всем угодить невозможно. Мы принимаем это и только ради этого стараемся быть лучше. А теперь постараемся ответить по всем пунктам.
Сертификатом, которым Вы хотели воспользоваться, относиться к площадке "Портал-66" и используется он только на игру в лазертаг. В тот момент, когда Вы записывались, то не сказали про наличие сертификата. Узнали мы про сертификат тогда, когда Вы позвонили и уточнили про игру. В этот момент мы сообщили Вам, что сертификат нельзя использовать на площадке военного лазертага "Laserwar" (куда Вы и записывались изначально). На обложке сертификата прописаны условия его использования, а именно: использование его на площадке "Портал-66" (логотип на обложке) и то, что он не подлежит обмену на денежные средства. Так как это была обложка из старой партии, то там не было прописано, что сертификат действует только на игру лазертаг. За что приносим свои извинения!
После Вашего обращения мы просмотрели запись с видеонаблюдения. Сотрудник только однократно ответил грубо, за что ему несомненно будет сделан выговор! Но в остальном сотрудники пытались донести до Вас внутренние правила нашей организации, которые распространяются на данные (бесплатные подарочные) сертификаты.
А вибрация и "расхлябнутые утяжки" никоим образом не влияют на качество игры. Мы безусловно это все исправим в кротчайшее время.
Чтобы у Вас осталось положительное мнение о нас, мы дарим Вам сертификат на игру в «LaserWar» на сумму 2000 р. Ждем Вас за новыми и только положительными эмоциями!

• Добрый вечер, Мария!

• Мне тут всё понравилось. Были тут 18.10.14 года правда, но ощущения помню.
    Ааа...вспомнила, не понравилось только одно, ооооочень душно в зале! Конди не работают, а когда идёт активная игра, хочется больше воздуха. Бластеры на тот год работали хорошо, видимо за год подпортились из-за большого посещения клиентов)))
    Администраторы добрые.
    Ставлю твёрдую 5ку ⭐️
    И рекомендую всем там отдохнуть, как-нибудь 👍🏼

• Юла, спасибо Вам за отзыв! Рады, что понравилось у нас)
    Бластеры и сейчас работают исправно, правда такие мелкие детали как вибромоторчики имеют правило ломаться, но это нас конечно не оправдывает! Мы стараемся регулярно чинить и обрабатывать оборудование!
    Духоты в зале последнее время не наблюдается.