Портал-66

Лазертаг-арена
  • Героев России, 2 — цокольный этаж
  • Уральская 220 м
  • Вокзальная 340 м

Праздновали День Рождения ребенка 19 декабря. Забронировали заранее по телефону,предоплату на карту Сбера (без лишних разъездов,очень оперативненько) По приезду девушка непонятными для 6 летних детей словами объяснила правила игры, и детишки побежали. На наши просьбы немного подоходчеевее изъяснять правила девушка каждый раз делала недовольное лицо и продолжала. Далее в процессе нахождения несколько раз обращались к даме с вопросами типа Помогите включить игру на приставке, не работает прицел и прочими( каждый раз девушка делала крайне недовольное лицо и молча делала то что просят, а после уходила)После бесиловки мы разместились в уютной комнате, с микроволновкой и чайником, также нам предоставили приставку, два стола аэро хоккея . Зо доп плату виртуальную реальность (как нам показалось с явно нетрезвым сотрудником) Вообщем впечатление от самой игры, помещения только положительные! Сотрудники огорчили, нам все время козалось как будто мы непрошеные гости....

Со всеми работниками была проведена разъяснительная беседа! Вам действительно показалось, сотрудник, работающий на аттракционе "виртуальная реальность", был трезв на рабочем месте.
Надеемся, что к следующему Вашему визиту мы уже успеем исправить все недочеты, и Вы унесёте с собой совершенно другие эмоции!

• Огромное спасибо за обратную связь, для нас это очень важно! Очень рады, что Вам понравилась сама игра!