Портал-66

Лазертаг-арена
  • Героев России, 2 — цокольный этаж
  • Уральская 220 м
  • Вокзальная 340 м

Отмечали здесь день рождения сына. Брали пакетное предложение - Воин.

Я понимаю, что желающих много, но когда одновременно тусуется 3-4 детских дня рождения - это хаос. И традиционно никто этот хаос не отслеживает, потому что отследить его нереально.

Простой пример - у нас в пакетном предложении был 1 час аэрохоккея. Это оба стола? Или один? Если один, то еще понятно происходящее. Но для 14 детей маловато. 2 в хоккей, 2 в приставку, ну еще 2-3 стоят в очередь на виртуальную реальность, остальные вынуждены смотреть, как играют в аэрохоккей и приставку. А вот если оба стола были наши, то тогда мне не все понятно с организацией.

В плане организации времени все ок. У нас игра была на 14 часов, в это время детей и запустили на лазер-арену. Минут через 45-50 нам освободили и прибрали банкетную комнату. И тут вышла накладочка. Пиццу, входящую в пакет, нам не привезли. При заказе кто-то из сотрудников перепутал время и вот - пиццы нет. К чести сотрудников они достойно вышли из ситуации - кто-то быстро побежал за пиццей в ближайшую пиццерию и через 30 примерно минут детей покормили. Тем более, что предусмотрительная я на всякий случай заказала заранее еще 2 пиццы, поэтому дети перекусили и поскакали играть в аэрохоккей и приставку.

Само оборудование хорошее. И лазер-арена действительно большая, к этому вообще вопросов нет.

Ну и т.к. там была реальная куча народа, про значки, входящие в наше пакетное предложение, никто и не вспомнил. Потому что 4 сотрудника на несколько компаний детей и родителей - это не так уж много. За всем уследить и все упомнить они не в состоянии.

P.S. Мне привезли значки. Ребята, вот это сервис! Спасибо!

В любое пакетное предложение мы закладываем игру на одном столе аэрохоккея и одной приставке, чтобы у других наших посетителей тоже была возможность поиграть в них.
Приносим свои извинения, что с пиццей вышла накладка! Такого у нас еще не было.
Про значки, действительно забыли из-за суматохи, очень перед Вами извиняемся за это!
Давайте Вы напишите нам адрес (работы или дома) и мы Вам завезем обещанные значки!

• Добрый день! Спасибо за обратную связь - конструктивная критика очень важна для нас!

Приносим свои извинения, что с пиццей вышла накладка! Такого у нас еще не было.

• Спасибо, что про аэрохоккей разъяснили. А то я в этом кипише даже спросить забыла ))) Возможно, спросил папа.

Про пиццу я, кстати, не с укором написала. Вообще, по моему мнению, работу персонала лучше всего можно увидеть при всяких нестандартных ситуациях, типа этой. Ваш персонал проявил себя очень достойно, предложив альтернативу с пиццей, поменять время еды и игр. Нам даже предложили немного продлить время нахождения в банкетной комнате, чтобы дети успели поесть. Поэтому в этом все хорошо.

Про значки. А можно как-то вам сообщение отправить с телефоном и адресом? Или может быть это можно в контакте или у вас есть имейл )))

• Мы очень рады, что ситуация с пиццей разрешилась, но все равно извиниться хотели! =)
    Отправьте телефон и адрес, пожалуйста, сюда lazertag66@gmail.com