Портал-66

Лазертаг-арена
  • Героев России, 2 — цокольный этаж
  • Уральская 220 м
  • Вокзальная 340 м

Вчера наконец-то попали сюда, были на дне рождения. Если б не это приглашение, не знаю, когда б таки сами добрались. В праздники пытались сюда попасть, но то трубку вовсе не брали, то выходной был. По заказ игр на час вопросов нет. Собственно, я думала, что по-другому и не бывает. Однако ж в прайсе значится возможность за какие-то весьма скромные деньги, типа 100 руб. с человека, поиграть одну игру 12 минут. И тут я в сомнениях. Вот пришла я такая, хочу немножко повоевать. Будет ли мне компания? Будет ли свободен зал?
Итак, мои вчерашние впечатления. Даже не думала, что самой удастся поиграть, ДР-то детский. Но одно место было вакантно. Я выдохлась уже за первые 15 минут. После второй игры, на своё счастье, увидела папу именинника, сдала ему амуницию. Нелёгкое это, оказывается, занятие! Но увлекательное. Понимаю теперь, почему дети так туда рвутся. Думаю, впредь буду искать возможность именно одиночных заходов.

Добрый день! Спасибо за обратную связь!
Очень рады, что Вам понравилась игра!
Все подробности по игре или организации можно узнать по телефону (знаем, что не дозвонились, поэтому подскажите когда и на какой номер звонили, чтобы нам разобраться в ситуации), или же оставить заявку на звонок на сайте, или написать он-лайн конкультанту на сайте!

• Добрый день! Спасибо за обратную связь!
    Очень рады, что Вам понравилась игра!

• Добрый день! Звонил муж, поэтому не могу сказать, на какой номер. Последняя неудачная попытка была 10 января