Портал-66

Лазертаг-арена
  • Героев России, 2 — цокольный этаж
  • Уральская 220 м
  • Вокзальная 340 м

Нас тоже пригласили в данное заведение на празднование взрослого дня рождения! Изначально идти не хотелось , как то не представляется в голове что девочкам может понравится бегать с пистолетиками, думаю ладно посижу , подожду в уголочке. Но нет, компаная собралась очень веселая, и пришлось идти. На всех надели ультра модные жилеты, с датчиками , у одной команды красного, у другой зеленого цвета. Далее было несколько потрясающих игр, каждый раз с новыми правилами, что дополнительно вносит свой адреналин, и заставляет команды вырабатывать старатегии !!!! Все как в настоящей компьютерной игре, темнота, враги, нападение, захват. Мы набегались так , что на следующий день все тело болело))) очень понравилось, абсолютно все остались в восторге! Вообщем рекомендую всем! И на день рождение отличный вариант, и на корпоратив, и даже в женской кломпании на 8 марта! Уверена каждый будет в восторге!

Огромное спасибо за отзыв!
Рады, что Вам понравилось у нас! У многих, к сожалению, бывают сомнения, но мы всегда доказываем, что лазертаг - это круто!
Будем ждать Вас вновь!