Портал-66

Лазертаг-арена
  • Героев России, 2 — цокольный этаж
  • Уральская 220 м
  • Вокзальная 340 м

Посетили лазертаг с классом. По ценам можно посмотреть прайс на сайте,нашей же группе из 28 чел. поездка обошлась в 300р. с ребенка,что считаю совсем недорого. Наши дети играли в два захода, примерно по полчаса. По-моему,этого времени более чем достаточно для детей. Выходили мокрые,поэтому советую родителям класть с собой запасную одежду. К тому же хочу добавить про обувь-можно в уличной,но лучше взять сменную. Наши родители так же позаботились о том,чтобы после игры покормить и напоить детей,для этого нам была предоставлена комната со столами и чайником,где мы накрыли для детей угощение. Спасибо организаторам за эту возможность, потому что детки вышли из игрового зала не только голодные,но и возбужденные,а после чаепития их пыл немного поугас.) Еще удобно то,что за ходом игры можно следить на большом экране в холле,плюс,можно так же поиграть в другие игры,которые уже оплачиваются отдельно у администратора. Есть раздевалка,есть санузел и кулер. Везде чисто,и это вдвойне приятно, зная ,что этой лазертаг-арене уже четвертый год!) Нареканий нет,рекомендую!)

Огромное спасибо за Ваш подробный отзыв!
Очень рады, что Вам все понравилось, и что Вы оценили наши старания!
Будем ждать Вас вновь!