Портал-66

Лазертаг-арена
  • Героев России, 2 — цокольный этаж
  • Уральская 140 м
  • Вокзальная 260 м

Мое первое посещение портала-66 было и моим первым опытом игры в лазертаг, поэтому оговорюсь сразу - сравнить мне не с чем:) Тем не менее, поделюсь своими впечатлениями. Получила огромный заряд позитива, осталась очень довольна!
Лазертаг-арена находится в цокольном этаже ТЦ Свердловск. Ходили вшестером отпраздновать день рождения. Нас встретила администратор, все началось без опозданий. Провели инструктаж, выдали жилеты и бластеры, сопроводили в помещение для космического лазертага. Площадка довольно большая, есть где развернуться:) Сыграли четыре раунда по 15 минут, первые два - команда на команду, потом приятный молодой человек, явно увлеченный своим делом, объяснил нам правила "спортивного" лазертага, попробовали сыграть и в него. Впечатлений масса, развлечение отнюдь не детское, как может показаться. Несмотря на отсутствие опыта, было безумно весело, интересно и энергично. Сотрудники помогали и отвечали на все вопросы.
После часа лазертага у нас был запланирован квест на этой же площадке. Квест небольшой, но довольно занятный, тоже получили удовольствие.
Как рассказала администратор Ксения, в портале-66 также есть арена для военного лазертага, в следующий раз обязательно протестируем ее:)
С точки зрения организации претензий никаких нет - помещение нормально кондиционируемое, есть закрывающиеся шкафчики, кулер с водой, туалет, торговый автомат с напитками и снеками. Насколько я поняла, есть различные пакетные предложения для праздников, корпоративов итд.
Спасибо команде Портала, все очень понравилось, придем еще!

Спасибо огромное за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось!
С нетерпением будем ждать вновь! ;)