Портал-66

Лазертаг-арена
  • Героев России, 2 — цокольный этаж
  • Уральская 220 м
  • Вокзальная 340 м

Были мы здесь 18го числа на мой ДР.
Решила сводить сюда свою компанию, так как только трое из них играли в лазеры (и знают как это круто), остальные были наслышаны и очень долго хотели попасть, но никак не набиралась команда. И тут звёзды сами сошлись над нашими головами и мы пошли играть и веселиться.

В Лазертаг играть можно как детям, так и взрослым. Как всем вместе, так и отдельно.
Про Портал66, скажу так, всем, всё понравилось на твёрдую пятёрку!
Но я уже не первый раз натыкаюсь на работу администраторов этой точки. Им как-будто пофиг на всех клиентов, кто к ним приходит.
Объясню это тем, что они ни с кем не здороваются, ни капельки улыбки (даже натянутой), ощущается атмосфера того, что тебе там не рады.
Понимаю, что это не лёгкая работа, потому что много людей (клиентов) и каждый со своими вопросами, мыслями, эмоциями и разношёртностью возраста, но по моему никто, никого, работать не заставляет. Рабство давно уже отменили. Повторюсь - а тут отношение - как будто мы их обязали. За это снижаю одну "звезду".

Вообще уже при входе в Портал66, ты погружаешься в атмосферу👍
Эхххх, вот если бы не ребята с "кислыми" лицами и нулевыми эмоциями((

Оплата зарезервированного часа игры, проходит за ранее. То есть, если захочется выкупить зал на час, то нужно будет приехать и оставить аванс. Не совсем удобно конечно, зато надёжно.
За час арендованного зала, можно успеть съиграть 4ре раунда по 12ть минут. Ооооох как убегаетесь.
Сразу же, хочу предупредить ☝ одевайте футболки, майки!
Никаких кофт и толстовок)) - зажаритесь.

Из удобств: есть куллер с водой, кофе машина, столы, диваны, шкафчики для личных вещей, пара столов с аэрохоккеем, банкетный зал, игровые приставки.
Минус: нет гардероба, вместо него просто вешалки, никак не охраняемые.

В целом и общем ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ для посещения и получения незабываемых впечатлений!!! Сходите, не пожалеете!!!