Портофино

Ресторан-траттория
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

Шли мимо в субботу и спонтанно решили зайти пообедать. Ни минуты об это не пожалели. Интерьер прекрасный, атмосфера соответствует. И отличная кухня!!!

Добрый вечер!

Спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях! Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, ресторан-траттория "Портофино"

Восхитительно во всех отношениях место!

И интерьер на 5, и обслуживание на 5+++, и кухня великолепная!

Самый вкусный тыквенный крем-суп подают здесь!

Где бы не пробовала в городе тыквенный суп, суп из Портофино - лидер!

Всегда выходишь из заведения с прекраснейшим настроением!

Добрый день!

Большое спасибо Вам за отзыв, Вы подарили нам прекраснейшее настроение Вашей высочайшей оценкой нашей работы! Всегда рады стараться для наших гостей и получать восторженные и положительные отзывы!

Ждём Вас снова в гости! Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, ресторан-траттория "Портофино"

не смотря на достаточно простенький, на мой взгляд, интерьер вкус еды приятно удивил. Ресторан выбрали впервые из за расположения для встречи с подругами, теперь стабильно посещаем раз в месяц из за прекрасной кухни

Добрый день!

Большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях и наш ресторан стал местом встреч для Вас с подругами!

Так же с понедельника по среду у нас действует скидка 50% на коктейли для женских компаний!

Ждём Вас снова в гости!

С уважением, Траттория Портофино

Добрый день!

Спасибо большое за Ваш столь подробный отзыв!

Очень приятно, что Вам понравилась наша кухня! Очень приятно, получать такие отзывы. Будем стараться и дальше радовать наших гостей!

Ждём Вас в гости!

С уважением, траттория Портофино!