Портофино

Ресторан-траттория
  • Ленина проспект, 99 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 110 м

Долго не было повода написать отзыв, но вот в прошлые выходные вновь посетили данный ресторан с семьей.
В гардеробе нас встретила очень милая женщина, далее хостес проводила до столика.
Меню не очень удобное в том плане, что постоянно закрывается. Хотя очень разнообразное.
В заказе были: тар-тар из лосося, салат с говядиной, суп острый томатный,...

В заказе были: тар-тар из лосося, салат с говядиной, суп острый томатный, ризотто с тыквой и креветками, пицца Маргарита и поло ди песто и сибас на гриле.
Тар-тар достойный, авокадо и манго очень дополняют рыбу.
Суп вкусный, острота каждому своя - мужу было нормально, мне же было очень остро.
Салат с говядиной - хороший.
Поло ди песто - вкусная, и если мне не изменяет память, то полгода назад в ней был лук, хорошо что убрали, он там лишний был.
Ризотто, скажу честно оно мне не понравилось. Все ингредиенты отдельны друг от друг, нет ощущения что это все вместе. В другом заведении нашего города, с очень похожим меню, я бы сказала даже с почти одинаковым ризотто это же гораздо вкуснее и нет ощущения отдельности.
Так же очень понравился чай зеленый с огурцом, апельсином и имбирем.
В целом хорошее заведение на четвёрочку
Спасибо официанту Елене, за то, что всегда была рядом и вовремя все убирала и приносила.