Портофино

• Ленина проспект, 99 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 190 м

Впечатления свежи! Еще бы - пишу отзыв, сидя в этой траттории☺️

Впечатления свежи! Еще бы - пишу отзыв, сидя в этой траттории☺️

Внешне впечатления не производит - уютно, но с легким налетом дешевизны. А вот из меню он чудом улетучился - цены не самые низкие, ассортимент радует, много интересных блюд. Из них я выбрала банальную классику: томатный суп и салат Цезарь с креветками. Распространено среди посетителей ресторанов судить о качестве заведения именно по Цезарю... Так вот, по этому критерию ресторан занял бы одно из ведущих мест в городе! Очень вкусный, спасибо поварам! Томатный суп ничуть не уступает - горячий, острый, натуральный🍅

И хотя это простое, но столь мной любимое блюдо готовят очень много где, и редко когда плохо, здесь его бы посоветовала всем!

Обслуживание тоже качественное - официантки очень опрятно выглядят и ненавязчиво себя ведут, но никогда не забывают о клиентах.

Приятно также получить скидку 15% с 12.00 до 16.00

Думаю, зашли бы к вам еще