Портофино

Ресторан-траттория
  • Ленина проспект, 99 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 120 м

Ужинал с девушкой 29/12/15. Давно хотел посмотреть что за заведение и тут предоставился случай. Раньше часто бывал в этом месте, когда там еще был Маретти. Мало что поменялось в интерьере, на мой взгляд. Стоит отметить неплохую сервировку стола, работу официанта и еду! Отдельно, конечно, еду - все было очень вкусно и своевременно подано к столу! Разочаровало: над столиком, который я забронировал, перегорела лампочка и пришлось пересесть на соседний; так же странно, что на входе сразу же никто не встречает, пришлось подождать, пока на нас обратят внимание; из неприятного - совсем никто не проводил и не попрощался, а просто встали из-за стола и молча вышли на улицу, хотя народу было немного и запар явно не было! Но мы шли, главным образом, вкусно поесть и это у нас получилось!

Добрый Вечер, спасибо большое за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась наша кухня, а также работа официантов! Мы обязательно проработаем в коллективе ситуацию встречи и прощания с гостями и обещаем, что впредь такого не повторится! Будем рады видеть Вас у нас в гостях вновь!