Портофино

Ресторан-траттория
  • Ленина проспект, 99 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 110 м

Прекрасное место!!! Мне очень здесь нравится! У меня большой опыт посещения итальянских ресторанов/тратторий в Италии, и хочу сказать вот что:

- в Портофино аутентичная атмосфера, как не странно, более итальянская, чем в Италии!!! Высокая культура обслуживания!)) это правда! Очень уютно и комфортно! ! Пицца вкусная, и это действительно ПИЦЦА, в хорошем смысле этого блюда! Кофе отличный! К сожалению, я была здесь поздно вечером, и мы с мужем отведали лишь пиццу и кофе, поэтому об этом и написала!! Но, здесь, весьма обширное меню, и я надеюсь, что качество блюд на высоте!

Добрый День, спасибо Вам большое за хороший отзыв! Будем ждать Вас в гости вновь!