Портофино

Ресторан-траттория
  • Ленина проспект, 99 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 110 м

Люблю это место за пиццу! Всегда считала ее лучшей в городе. Тонкое тесто, свежие продукты, всегда подают с пылу с жару приготовленной специально для тебя. Карбонара, Дель песто... мммм. Но вот сегодня (03.06) постигло меня разочарование). Как это не смешно свучит в отношении пиццы. Невкусно! Просто плохо! Карбонару как будто подогрели (она была еле теплая и подали ее через пять минут после моего заказа, то есть не для меня готовили явно), добавлен какой- то кисло- сладкий соус или кетчуп, который на себя весь вкус перетягивает, составляющие заветрены (особенно это хорошо видно на беконе). Ребята! Кто это готовил?! Имя?! Ведь, было же раньше обалденно! Верните все назад!

• Добрый День! Очень жаль, что сегодня Вам не понравилась пицца! У нас действительно сегодня стажируется новый повар, но нас это никак не оправдывает. Мы будем более тщательно следить за новыми поварами и впредь, обещаем, что такого больше не допустим! Будем ждать Вас в гости вновь!