Портофино

Ресторан-траттория
  • Ленина проспект, 99 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 110 м

Отмечали семейный праздник в этом заведении. Брали отдельную комнату на втором этаже. Кухня, в принципе, понравилась. Салаты съедобные, но много " травы". Берем всегда одни и те же, но в разных заведениях и "выход" продуктов знаем. Морс абсолютно несладкий, как водичка, только красный.. Респект официанту- Артёму. Чётко, лаконично, ненавязчиво, быстро, состав продуктов и коктейлей знает назубок. Таких сотрудников сейчас редко можно встретить. Что НЕ понравилось- отсутствие в помещении кондиционера. На улице- 35 градусов, в помещении вообще жуть. Главное, в основном зале прохладно, а в комнате душняк. Одинокий вентилятор в углу. За это три звезды- минус за отсутствие кондиционера и морс.

Добрый день, Кирилл. Спасибо вам за отзыв!
Учтём всё вышеизложенное вами:
-будем делать морс более насыщенным и наваристым;
- по поводу кондиционера, приносим свои извинения за предоставленные неудобства, так как у нас временно не работала система вентиляции помещения. Сейчас поломка устранена и в помещении стало более комфортно находиться! Касательно конкретно vip комнаты будем искать подходящий выход из ситуации и решать проблему с кондиционером!
Большое спасибо за оценку работы официанта Артемия!
Будем рады видеть вас снова у нас в гостях!

• Добрый день, Кирилл. Спасибо вам за отзыв!
    Учтём всё вышеизложенное вами:
    -будем делать морс более насыщенным и наваристым;
    Большое спасибо за оценку работы официанта Артемия!
    Будем рады видеть вас снова у нас в гостях!