Портофино

Ресторан-траттория
  • Ленина проспект, 99 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 190 м

Около недели назад ужинали данном месте. Приятный интерьер, уютно. Заказывали салат Цезарь - несколько кусочков салатных листьев были подпорчены, неприятно. Спагетти Карбонара очень вкусны, но очень маленькая порция для такой цены. Мясное горячее тоже очень понравилось. Чай в чайнике показался меньшим объемом, чем заявлен в меню 500мл.

Не...

Не понравилось обслуживание, девочка-официантака, совсем не официанта, а просто доставщик еды, никакого общения, все молча, общалась она только со своими коллегами(они собирались в кружок внизу и о чем то весело разговаривали) и отвлечь ее от этого было тяжело. Посетителям за соседним столиком с официантом повезло - молодой человек общался с ними, рассказывал про блюда, предлагал, интересовался понравилось ли, был приветлив и в меру общителен.

В общем так: обстановка - приятная, еда - вкусная, обслуживание - так себе!

Добрый день! Спасибо большое за столь подробный отзыв!

Все вышеупомянутые недочёты будут приняты к сведению и по возможности устранены.

Со своей стороны, будем стараться продолжать развиваться и радовать Вас и всех гостей нашего ресторана!

С удовольствием будем ждать Вас снова в гости!

• Добрый день! Спасибо большое за столь подробный отзыв!

С удовольствием будем ждать Вас снова в гости!