Портофино

Ресторан-траттория
  • Ленина проспект, 99 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 190 м

Наш запоздалый отзыв.

Отмечали свадьбу в августе,на нижнем этаже,он был весь в нашем распоряжении! Были только самые близкие,но нам разрешили даже быть со своей музыкой и ведущей ,это огромный плюс и огромное спасибо!

Наш запоздалый отзыв.

Отдельное спасибо менеджеру Ольге за её чуткое руководство и профессионализм,а так же спасибо за помощь при украшении зала)) А так же шеф-повару Андрею! Официант Алена,молодец спасибо что были с нами!!

Что касается кухни: все было очень вкусно (салаты,закуски,сыр,горячее)

-минус только что красный салатный лист,был горький в салате. И морс был не весь процежен и был с мякотью. Но все остальное было изумительно вкусно,что эти маленькие недочеты не берём во внимание

Вы сделали наш перый семейный праздник самым замечательным,спасибо огромное,надеемся что ещё увидимся !!!!

Добрый День, спасибо большое за такой хороший отзыв! Мы очень рады, что нам удалось сделать Ваш праздник незабываемым, а маленькие недочеты, мы обязательно исправим! Будем ждать Вас в гости!