Порядок 66

Выездная клининговая компания
  • Закрыто до 09:00

Хочу поблагодарить всю команду данной клининговой компании! Прибрали нашу квартиру от предыдущих собственников, провели дезинфекцию помещения. Чисто все: от пола до потолка. Для нас это очень важно, так как в квартире будет жить маленький ребёнок. Цена приемлемая, работа в оговоренные сроки. Будем обращаться снова и рекомендовать своим знакомым!

По совету наших соседей воспользовались услугами компании Порядок66. Заказали мойку окон и лоджии перед заселением во вновь сданную застройщиком квартиру.

Ребята справились на 5 баллов. Ответственно подошли к работе, профессиональные чистящие средства и большой опыт стал причиной великолепного результат.

Обязательно обращусь к Вам вновь.

Второй раз воспользовалась клинингом Ирины и Дениса (Порядок 66), второй раз - безупречная уборка. Чистота, все блестит, квартира сияет! Очень рекомендую всем. Мало того, что уборка безупречная, еще и люди прекрасные - помогли, выполнили мою просьбу, помимо уборки. Спасибо им большое. Приглашать буду только их.

Liubov Liubov написала 2 отзыва об этом месте

Отличное качество уборки, возвращались в квартиру после сдачи. Очень запущенную квартиру привели в Нормальный вид меньше чем за 4 часа. Сами уточнили все нюансы заранее у нас! Стоимость по сравнению с таким хорошим качеством не высокая. Большое спасибо, мы очень довольны.