Посейдон

Строительно-ремонтная компания
Andrey Titov написал 2 отзыва об этом месте

НАчну с того , что мне в екб попадаются одни шарлатаны , так же и эта компания где работают одни алкаши и лентяи , заключил договор с ними закупил весь материал отдал ключи от квартиры и улетел отдыхать , обещали мне сделать ванну за 2 недели , как раз думал прилечу и не будет проблем с тем что дома кто то будет ходить и долбить !
ПОсле прилета ничего не изменилось только стало очень грязно , весь ремонт продолжался 2 месяца , работал алкаш , который пылил и больше ничего не мог , после второй на смену ему пришел и доделывал за ним , еле - еле доделали мне ванную , косяков уйма , я сам уже за ними все замазывал и доклеивал !
Сегодня позвонил в эту компанию сказать им что идет ужасный запах с канализационной трубы , они сказали что сменился директор и гарантии нету никакой , мол до свидания , а также сказали что все гарантии снимаются с тех кому делал прежний директор , это просто ужас , продолжу вам везде и впредь оставлять отзывы на всех ресурсах , что бы было вам неповадно обманывать людей , и никто к вам больше не обратился !!!

заплатил не мало порядка 50 тр за что только !?