Positive Style

Фитнес-центр
  • Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 15 — 1-2 этаж
  • Орджоникидзе 260 м

Хожу в этот зал почти год. Клубную карту покупала в январе 2015 г. по акции за 5000. За эти деньги залом я более чем довольна! Из плюсов: тренажеры достойного уровня на все группы мышц присутствуют. Беговые дорожки в отдельном зале с телевизорами. Есть кулеры с водой и стаканчиками (оценила это, когда оказалась в одном из залов Екатеринбурга, а вода там только платная!). Раздевалка вполне приемлемая, шкафчики в полный рост, а не как бывает в два этажа коробочки. Душевые с перегородками.

Очевидно, что развитием данного фитнес-центра занимаются постоянно, постоянно что-то улучшают, добавляют, развивают, в том числе и культуру общение администраторов на рецепшене. Девочки еще зимой через раз цедили "здрасте", с трудом отрывались от телефонов, чтобы выдать ключ, а сейчас само радушее и вежливость!

Есть и минусы: тренажерный зал и аэробный бывают переполнены, сауна в женской раздевалке уже несколько месяцев не работает и похоже, чинить ее не собираются. Насадки на душах давно нужно менять, т.к. большинство из них льет тремя струйками во все стороны, только не на стоящего человека. Ну и самое главное - это уровень тренеров! На групповых почти все тренера работают лишь бы рабочий час отвести и все, никакого внимания к посетителям ,хоть ты на пупе там крутись, большинство пренебрегают культурой профессионального языка, называя ягодичные мышцы "попой" или "задом". В тренажерном зале часто вижу у некоторых новичков просто убийственную для здоровья технику - мимо проходят с равнодушным видом инструкторы. С персональными тренировками в тренажерном зале, так же все печально, особенно, если ты не новичок и тебе требуется адекватная твоему уровню программа с подбором максимального веса и отслеживанием техники.

Резюмирую все выше написанное: куплю ли я еще раз сюда клубную карту? По цене не более 10 000 - 15 000 за год с удовольствием и радостью! По более высокой цене я буду искать другой фитнес-клуб в Екатеринбурге, где будут более профессиональный тренерский состав, более чистые душевые, более уютный тренажерный зал!