Positive Style

Фитнес-центр
  • г. Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 15 — 1-2 этаж
  • Орджоникидзе 240 м

Хожу сюда около полугода. Записалась летом в основом ради кросс-фита, ходила, радовалась. Пока наш прекрасный тренер не ушла из-за того, что ей не захотели платить зарплату.
Повозмущалась да успокоилась, тем более подоспела другая тренировка в расписание, хоть и сложнее стало попадать на неё, но всё же. Затем эта тренировка стала платная - 350 руб.за одно занятие. Здорово, да? Покупаешь клубную карту на год, платишь деньги за клубную карту, а затем платишь деньги еще чтоб ходить на нужную тебе тренировку)) Не фитнес-центр, а мечта! Деньги из людей тянем, а сервиса никакого. В раздевалках всегда грязно, несмотря на то, что клиентов пускают только в бахилах. А вот баскетболистки шляются без них. И ничего.
Так же для девочек неудобные ключи, таскаешь их с собой, боишься потерять, а то время, как у мальчиков удобные, магнитные, браслетиком.
Тренера иногда опаздывают. Андрей Антипин вообще премерзкий мужчина. Хамит. Впрочем, как и их администраторы. Указываешь на ошибку в расписании вконтакте, они гнут свою линию и всё. Говорят "у нас на ресепшене расписание". Сауна как сломалась, так её и не думают чинить.
Но недавно произошел вообще вопиющий случай! Вконтакте (сайта у них своего нет) выложили картинку, которая на мой взгляд очень неэтична и фитнес-центр вообще не должен выставлять подобное у себя на сайте. На месте тучного человека мне было бы очень обидно и к ним бы я точно заниматься не пошла. Скрин прикрепила в отзыв.
В общем, дорогие друзья, выводы делайте сами. Лично я сюда больше ни ногой, отхожу клубную карту и всё. Будем искать более приличное заведение с корректным, вежливым, добрым персоналом и без дискриминации по половому признаку.