Посольство чистоты

Прачечная-химчистка
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 1 этаж
  • Бычковой 350 м

Отличная химчистка!

Сдавал сюда свои брюки и пиджак пострадавшие после выпускного. Костюм был светлый, летний, на нём были пятна от коллы.. При приёме сразу сказали колла плохо отстирывается, но я всё равно сдал. Сказали подойти забрать через 2 дня.

Отличная химчистка!

Цена весьма порадовала, в других хим чистках берут на 20% дороже. Безналичного расчёта у них, однако не оказалось, говорят что это в связи с закрытым Комсомолом, после открытия пообещали вернуть.

В итоге при получении - отличный костюм, без пятен и следов отбеливателя, за что им огромное спасибо! Фирма показывает реальный профессионализм, и держат марку не смотря на отчуждение Комсомола! В общем девушки - молодцы!

Фирме, однако, рекомендую снять сайт из чёрного листа гугла, и пересмотреть его оформление, так как поначалу отпугивает..