Посольство

Салон красоты
  • Готвальда, 6/2 — 1 этаж
  • Опалихинская 600 м

Читаю отзывы про Салон и удивляюсь. В этот Салон я хожу с самого открытия, еще когда не был открыт ресторан. Да он дорогой, но то того стоит. Я хочу получать качественные услуги отдыхать там душой и телом! А не в "Салоне красоты" которых полным полно в домах на перых этажах в 2-3 х комнатных квартирах. Скажу чесно услугами парикмахера я там не пользовалась никогда, так как в этом не нуждаюсь. А вот косметолог Людмила Георгиевна это просто чудо!!!! Я никкому больше не хожу кроме нее, даже поменяв место жительства(область) я ездила только к ней! Это не только хороший косметолог , но и медик, пробывала ходить к другим, но ничего подобного нигде не получала. Одно только уже показатель для меня в др.салонах, когда красят глаза и брови, заставляют самостоятельно смывать. У нее я как легла на кушетку, так и лежу, встаю красивою и умытой, даже вздремнуть успеваю)))). Так же делала татуаж глаз-2-жды-осталась очень довольна! Это мастер высшей категории с мед.образованием и колосальным опытом. Очень тактичная женщина которая чувствует клиента, не задает лишних вопросов и делает свою работу качественно!!!
Так же я в этом Салон люблю делать маникюр и педекюр. Кресла, подушки, сам аппарат - я там просто отдыхаю. А VIP педекюр просто восхитителен. Мужа и друзей всегда прошу дарить мне сертификаты в этот Салон, если они незнают что подарить.
За качетво и сервис надо платить!!!
Забыла назвать мастера по маникюру и педикюру Жанна, к сожалению фамилию не знаю, но она там одна, ее люблю безумно, когда она уходила в декрет всегда звонила и спрашивала, а Жанна еще не вышла?
Да и еще записываюсь всегда сразу к косметологу и на маникюр и педикюр.И девочки администраторы всегда подгадывают мне день чтоб мои мастера работали и время.
Очень люблю и рекомендую этот Салон. Сделайте себе подарок и сходите в него чтоб оценить все самим!