Пост Чистоты

Автомойка
  • Берёзовский, Режевской тракт 23 км, 1

Интерьер красивый, все выполненно в едином стиле. НО их главная цель - мыть автомобили качественно! Чего я там не увидела. Моя машина была ужасно вымыта, с разводами, внутри панели плохо обработали полиролью. Была там 2 раза, все время мойщики торопились, а когда торопятся, то за качеством, естественно, не следят. Я НЕДОВОЛЬНА ЭТОЙ АВТОМОЙКОЙ, объезжайте ее, люди!!!

• в первую очередь мы следим за качеством мойки и очень дорожим репутацией хорошей автом ойки! если вы реальный человек , а не конкурент , который пытается продвинуться , говоря плохо о других, мы готовы отвечать за своих сотрудников! давайте разбираться? в какой день произошла некачественная мойка ? кто мыл машину ? приезжайте и мы обязательно решим проблему и КАЧЕСТВЕННО помоем вашу машину бесплатно.

• Мне перемыли машину, но впечатление складывается с первого раза предоставленной услуги! Зачем мне ездить туда, где перемывают? спасибо))