ПостЭкспресс-Екатеринбург, ООО

Служба экспресс-доставки
  • Крестинского, 44 — 505 офис; 5 этаж
  • Ботаническая 1400 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 650 м

Мне пришлось столкнуться с филиалом в Екатеринбурге. Доставку по телефону обещали сначала 30го, потом 31 декабря, врали, что курьер не может дозвониться. В итоге курьер позвонил мне 11го ЯНВАРЯ! И начал предъявлять претензии, что я не сижу и не жду его, а езжу по делам. Хамство неприкрытое, бросание трубок и т.д. То есть предупреждать заранее клиента о доставке - это не выбор компании. Компанию выбирал отправитель, я бы в неизвестную контору никогда бы не обратилась. Ну и больше не обращусь, соответственно.

• А какой смысл в данных действиях? Пользоваться услугами вашей компании я никогда более не буду. Претензия мне ничего не даст. Ну и по поводу праздников - смешно. Доставка должна была быть 30го декабря по словам представителя компании, но никаких предупреждений о задержке не поступало. И хамства курьера официально установленные выходные дни не оправдывают.

• Как интересно. Отзыв перенесли, хотя он относился к компании "Новый Партнер". И пропали комментарии представителя компании, а жаль, там были смешные оправдания.