Постелька66

Интернет-магазин постельного белья

Отличный магазин! Заказывали здесь стеганое двуспальное одеяло из верблюжей шерсти, пользуемся уже третий год, классное одеяло! Для меня главный критерий это легкость, потому что тяжелое пышное одеяло меня душит. А под этим и не холодно, и не тяжело.

Чуть позже заказывала здесь детское верблюжье одеяло, но пышное. Сначала пахло шерстью сильно, мы его вывешивали на лоджию, чтобы оно "дышало", со временем запах ушёл. Пахнет, только если носом в одеяло без пододеяльника уткнуться. Сейчас меняем его на одеяло побольше, заказали снова "АРТпостель", только 1,5спальное. Опять же качественное аккуратное.

Подушка из лебяжьего пуха, заказанная здесь очень легкая и пышная, ничем не пахнёт.

Ещё покупали подушку-валик из гречневой шелухи, хорошая штука! Расслабляет шею. Но важно выбрать свой размер.

+Несколько комплектов постельного белья как из поплина, так и из сатина. Выбор шикарный, как и качество.

Доставляют быстро, оплата как наличными, так и безналом. Отношение к клиентам на уровне!

В общем не устану я хвалить этот магазин, как и делать здесь покупки.

Каждый раз привозят купон со скидкой 5%.