Посуда96.ру

Интернет-магазин посуды
  • Академика Вонсовского, 1а лит Д — 6 офис; 2 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м

Вчера собрались на очередное чаепитие у бабушки и я вспомнила как накануне ее дня рождения по мартовским грязным-грязным улицам во время обеда бегала по близлежащим магазинам в поисках подарка. Как решила поискать что-нибудь в интернете и наткнулась на этот сайт, выбран был сервиз который очень походил на ее свадебный (безжалостно потрепанный временем и внуками), от которого остались два блюдца и сахарница. Оформила заказ, перезвонил молодой человек и сообщил, что его к сожалению нет в наличии. Тут же предложил мне пару других сервизов, и вот тут я увидела ЕГО, очень изящный, из тонкого фарфора, невероятной красоты сервиз. Я никогда не видела из каких чашечек пьет чай английская королева, но думаю она бы позавидовала моей бабушке. Смутила цена чуть больше 3000 за такую красоту, спросила в чем подвох, молодой человек объяснил, что это российское производство. В живую сервиз оказался еще лучше, бабушка осталась довольна, с радостью достает его из серванта каждый раз когда забегаем к ней даже на 5 минут.
По поводу организации могу еще добавить, что мне было очень удобно, что сервиз привезли прямо в офис на следующий день, вместе проверили его состояние и только после этого я оплатила заказ.