Посуда-Профи, ООО

Оптовая компания
  • Челюскинцев, 60 — 1 этаж
  • Динамо 700 м
  • Управление дороги 150 м

Ресторанная посудка! Хотелось все потрогать и не было повода себе отказывать, а что вы думаете продавцы-консультанты? Они как ласточки летали на склад, выискивая подходящие по объему плошки, вместе с нами восхищались каждой фарфоринкой и хрусталинкой и возились со мной, покупательницей 8 тарелок, до закрытия и даже дольше, не теряя доброжелательности.

Здесь много тарелок самого разного калибра, преимущественно благородно белых с бортами повышенной прочности из тонкого фарфора. И множество бокалов от стеклянных за 29рэ до хрустальных за меого больше, но не так больше как в понтовых магазинах.

Для посудных маньячек типо меня яростно рекомендую :)

И - отвечая на остальные комментарии - у нас есть и сервизы "Мадонна", и посуда черного цвета - а, если чего-то и нет в наличии, всегда можно это заказать! А также много других чудесных вещей, так что - будем рады видеть всех, и, надеемся, Вы найдете у нас посуду (или светильник) своей мечты)))!

И - специально для посетителей flamp - мы дарим скидку 10% на первую покупку; просто скажите нам, что Вы пришли, прочитав отзывы здесь! Приятных покупок)!

• Подскажите) а там есть сахарницы в стиле сервизов сов. времен мадонна?
    Маме никак найти не можем) Чтобы были с позолотой, красивым рисунком и объемные?

• Я не очень разбираюсь, погуглила картинки мадонны, вроде было такое что-то блестящее :) думаю им вполне можно позвонить, они хорошо знают свой ассортимент

• Жалко, что в основном белая посуда. Я бы черную прикупила..нравится в последнее время

• Из цветного что-то было, но мало. В след раз пойду гляну черную

• Посмотри, особенно тарелки крадратные, есть ли)

• Я посмотрела - черной посуды нету...

• Жаль..поищу где нибудь еще тогда.

• вуф, посмотрела на эти полки и захотелось наведаться, обновить посудку) и как раз не очень далеко) спасибо за наводку!

• Тут главное это... Денег брать столько сколько готова потратить ))) все равно все оставишь )))

• Подскажите пожалуйста, как посудная маньячка начинающей посудной маньячке). Меня очень интересует посуда не стеклянная,не темная и без "золотинки", чтоб и в микроволновку. Простая, но в то же время хм...элегантная...))) Конечно, бюджетная - у нас молодая семья, бить тарелки намерены)). Такой вот дурацкий запрос.
    Можно ли в этом магазине подобрать набор по этим критериям? Или может подскажете подобные подходящие магазины?
    А на самом деле это не просьба, а почти крик о помощи - если не найду демократичного посудного магазина, все тарелки будут из Фикс Прайза !! :D

• Мы что, на "вы"?! Прекрати это немедленно)))
    Вот я именно такую тут и нашла - чисто белая, точнее молочного оттенка, фарфор, а не какой-нить фаянс. Я покупала по 140-160 рублей за тарелку - недешево, но всякое аляпистое стекло зачастую стоит столько же. И эти прочные, ведь рассчитаны на ресторанные нагрузки. Были и до 100 рэ варианты, но не много. Я долго жмотилась, хотелось подешевле, но уж больно страшненькое и неприятное на ощупь то что дешевле!

• Виновата! Это долбанные приличия! Прекращаю))
    Спасибо за информацию, поди загляну - охото посмотреть на хорошую посуду. У них на сайте прям бренд на бренде и брендом погоняет))). Я аж полным профаном себя почувствовала)

• В брендах вообще не понимаю. Но каждый раз когда тарелочку из посудомойки достаю мельком любуюсь на клеймо, там что-то про английски фарфор, так прямо британской королевой себя чувствую!

• Мммм.... у меня так с кружечкой-с-золотой-каемочкой для кофе). Из обычного перекуса, распитие кофе превращается в царскую церемонию. Ничего такого, а чувства роскошные). И это всего лишь благодаря куску какой-то обожженой глины, африканскому солнцу и не самому искусному художнику ,начертавшего пионы мне на чайный набор). Ммм...

• Мадмуазель знает толк в удовольствиях!! ;)

• А то ;)!Понимаешь ведь о чем я, Королевна ))

• Вот знаешь, можно еще в магазине постоянных распродаж в цоколе Мегаполиса посмотреть, но там преимущественно стеклянная, но неплохой фаянс можно найти

• И здесь гляну, спасибо).
    Только сколько там не была, все не обращала внимания....)

• Леночка! А там барных всяких штук, случайно, нет????

• Шейкеры видела, причем обоих видов, ситечко для коктейлей которое с пружиной, ложечки всякие... ты про это? :)

• Да-да))) отлично!!! Спасибочки))))

• Lena Q, добрый день, и огромное спасибо за Ваш отзыв)! Извиняемся, что среагировали с таким опозданием - к сожалению, мы его только недавно обнаружили)! Всегда рады видеть у себя таких замечательных покупателей, как Вы!