Потенциал

Группа компаний
  • Первомайская, 56 — 502-505 офис; 5 этаж
  • Восточная 440 м

Новое направление - бизнес-обучение. Побывал на тренинге "Ораторское искусство". Мне очень понравилось.

Раньше этот учебный центр занимался только Курсами повышения квалификации для бухгалтеров и юристов. Сейчас количество услуг увеличилось. Это бизнес-обучение и выездные тренинги (по России и за рубеж).

Плюсы:
+ удобная парковка;
+ большие площади помещений, много места: гардероб, стойка регистрации, чайная комната, учебные аудитории;
+ на 6-м этаже огромный актовый зал со сценой, проектором и софитами. В зале - парты и стулья;
+ на 2-м этаже прекрасное кафе с очень вкусными обедами;
+ вежливый и доброжелательный персонал;
+ сильные преподаватели.

Минусы:
- не хватает интерактива: в анонсе мероприятий нет мобильных для связи, по городскому номеру сложно дозвониться, по электронной почте ответ приходит не сразу, нет живых страничек в соц.сетях и т.д.
- на 1-м этаже сидит угрюмый и грубый охранник, который, пропуская вас, делает большое одолжение.

В целом - очень понравилось. Доброжелательная атмосфера, удобная парковка и сильные преподаватели. Рекомендую!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!

Вы правильно заметили, что наши услуги стали разнообразнее, в этом году нам исполняется 20 лет и мы хотим сделать этот год запоминающимся, в первую очередь для наших клиентов! Впереди очень много семинаров и тренингов на разные тематики и любой вкус.
По поводу интерактива, признаем, это была наша слабая сторона, но сейчас мы начинаем «оживлять» соц.страницы, становимся ближе к Вам и будем рады, если вы нас поддержите, например, поделившись, что вам будет интересно видеть в группе в соц.сети.
Также скоро мы запускаем наш новый сайт, где вся информация будет предоставлена намного удобнее, красивее и качественнее.
Охранники нам, к сожалению, не подвластны. Самый действенный способ – улыбаться им (мы уже так делаем) и когда-нибудь они «растают» от всеобщей милоты и радости)

P.S Сейчас идет набор на не менее интересный курс «Управление от А до Я» с 27 марта по 14 апреля, следите за информацией на нашем сайте.

С уважением, Учебный Центр «Потенциал»

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!

С уважением, Учебный Центр «Потенциал»