• Техническая, 14 к2 — 1 этаж
  • Таганский ряд 370 м

Красивая картинка, а по сути полный 0.
Пошла в эту клинику, так как она находится близко к дому да и выглядит вполне презентабельно. И цены не кусаются. Почитала отзывы, но так как последние крайне положительные решила все таки пойти....и очень пожалела.
Обо всем по порядку:
-Записалась на прием к терапевту на пятницу 27.03 на 11.00. Пришла к назначенному времени, администратор вежливо встретил, спросил фамилию, сказал где можно оставить верхнюю одежду. Повесив куртку я подхожу к стойке респешн и администратор заявляет "Доктор только что позвонил и сказал, что не приедет к 11 часам, у нее проблемы с ребенком". Хотя никакого звонка я не слышала и что администратор с кем-то говорил тоже. Значит я делаю вывод, что об этом знали раньше, но меня по каким то причинам не предупредили. Я в полном шоке и как наивная дура думала, что сейчас предложат другого доктора. Но админ мне говорит "Доктор будет только в 3 часа, приходите в 3". Я не конфликтная, не стала истерить, и так как у меня было очень плохое самочувствие, я кивнула и ушла. По дороге решила, что не приду в 3, как так возможно. Человек записался за 2 дня, а доктора нет и это в платной клинике. Придя домой я решила, что все таки схожу в 15.00 из принципа, посмотрю все таки какую услугу мне предоставят.
-Пришла на прием в 15.00. Меня оформили, взяли 700 руб за прием (хотя на сайте заявлена стоимость 600 руб). Прождала доктора до 15.30 (очереди не было). В 15.30 пришел мужчина лет 55-60. Судя по всему это был не тот доктор, который должен был принять меня утром. Ну да ладно, слава богу что вообще пришел!
Сам прием конечно меня позабавил. Мужчина вежливый, но было такое впечатление, что я в сельской больнице. От врача я много раз слышала фразы типа "Ну я так думаю у вас.." "Ну наверно надо попить это..." "Мне кажется это не связано с сердцем" и так далее. Как высококвалифицированный врач высшей категории может говорить такие слова??? По поводу причины похода к доктору. У меня было повышенное давление, постоянная тревога, стрессы, плохой сон, очень болело лицо и глаза. Год назад наблюдалась у эндокринолога но никаких проблем не нашли, по гинекологии была операция, но прошла успешно и никаких осложнений. Все это я рассказала врачу и в итоге услышала "Ну не знаю, скорее всего у вас проблемы по гинекологии или эндокринологии, сходите к ним. Наверно это все таки гормоны...ну я так думаю". Прописал успокоительные и таблетки от повышенного давления.
В общем, такая консультация не стоит и 200 рублей.
Никому не советую идти в клинику "Потенциал здоровья", там вы не получите ни сервиса ни качественной медицинской услуги!!