• Техническая, 14 к2 — 1 этаж
  • Таганский ряд 370 м

Начну по порядку:
Среди пациентов данной клиники основная масса (примерно 70%) гости из стран ближнего зарубежья. По этой причине впечатления от посещения "клиники" портятся уже на первой минуте.
Позабавил администратор клиники, которая вместо мед. сестры таскает банки с анализами и мешки с мусором.
А посетить в данной клинике мне предстояло уролога по фамилии Петров. Наша встреча с этим сельским фельдшером началась с его "заинтересованных" слов: "на что жалуетесь?", которые он произнес не отрывая своего взгляда от планшета, в котором было что-то явно важнее моей персоны. Выслушав мои жалобы на здоровье, "доктор" в очень грубой, невежливой, циничной форме, фамильярно рассказал мне о том, что я сам себе навыдумывал болячек и вообще, молод я, да глуп, отнимаю его драгоценное время за свои деньги. Я очень виновато сдал анализы, сделал узи. После чего мне было заявлено, что, опять таки, у меня все хорошо, хоть результаты анализов будут и готовы завтра. На следующий день, придя к Петрову (имени и отчества не помню) за результатами анализов, поднялся в кабинет к этому "врачу", поздоровался, забрал результаты анализов, услышал грозное-раздраженное: "Я же говорил, что все у тебя хорошо" и попрощался со мной, не отрываясь опять от планшета. Спустившись к администратору мне было предложено заплатить 700р. за повторный прием. На мой справедливый вопрос, какую услугу мне сегодня оказал сей "доктор"? Девушка искренне удивилась, позвонила Петрову, который сказал ей в телефон, что он проконсультировал меня и "назначил лечение". Я возмутился, на что администратор только развела руками, дал 1000р., после чего на меня еще косо посмотрели и предложили, цитирую: "Сбегать куда-нибудь и разменять!", т.к. сдачи у них нет.
Итог: клиника отвратительная, персонал не профессиональный, обслуживание и отношение хуже чем в городской поликлинике, да еще за ваши же деньги! Советую всем выбирать другую клинику в случаях возникновения проблем со здоровьем.
P.S. другой доктор в другой клинике, сказал, что на анализах УЗИ видна явная патология, которую Петров почему-то в упор не заметил...