• Техническая, 14 к2 — 1 этаж
  • Таганский ряд 370 м

Сдавала в этой клинике анализы. Привлекли близость к дому и достаточно приемлемые цены. Результаты анализов были готовы точно в заявленный срок, по ним нареканий нет.
Но есть по качеству работы персонала.
1. Клиника работает с 8 часов. Сотрудники приходят на работу в лучшем случае ровно в 8, а то и позже. Это ужасно расстроило, потому как выбор на частную клинику пал, в том числе, потому что анализы можно сдать рано утром в нерабочее время и к 9 успеть приехать на работу. В результате только в 8:15 начали оформлять бумаги на стойке администратора, про "вовремя успеть на работу" можно было уже забыть.
2. Девушка-администратор неправильно посчитала итоговую стоимость всех процедур, обсчитала в большую сторону. Надо отдать должное, на мое замечание, ошибку исправила, деньги вернула.
3. Медсестра, бравшая анализы, представительница страны ближнего зарубежья, плохо изъяснялась по-русски. Не всегда было понятно, что она хочет.
В общем, не создалось у меня впечатления, что здесь работает команда профессионалов, все как бы нехотя, тяп ляп. Работники не клиентоориентированные, когда платишь деньги за медицинские услуги, ожидаешь немного другого.