• Техническая, 14 к2 — 1 этаж
  • Таганский ряд 370 м

Забавно. если обратить внимание после каждого негативного отзыва в течении нескольких дней появляется 1-2 позитивных. имел опыт общения с данной организацией. неприятное впечатление произвело. рыба гниет с головы.

Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв.

Мы приняли к сведению все замечания, сделали выводы о наших недоработках и провели ряд мероприятий для повышения качества обслуживания. Мы будем рады видеть Вас в нашей клинике.

Просим Вас поделиться с нами информацией о номере Вашего договора и дате посещения нашей клиники, это поможет нам разобраться в ситуации и сделать посещение нашей клиники комфортной для Вас. Заранее Вас благодарим.

• Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв.