• Техническая, 14 к2 — 1 этаж
  • Таганский ряд 370 м
vjhjirf написала 3 отзыва об этом месте

была на приеме у невролога,как будто в муниципальной поликлинике - слова,слова и ничего по существу,помощи ни какой.А цены зашкаливают,ужас!!!
всем скажу, чтобы обходили стороной .

• Спасибо Вам за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Мы ожидаем от Вас информацию о дате проведения приема а также информацию о номере Вашего договора. Предоставленная Вами информация позволит нам провести более детальный разбор ситуации, так как врач-невролог не осуществлял прием пациентов с некоторого времени по сегодняшний день. Мы сделали выводы о недоработках: пересмотрели нашу ценовую политику и склонились к снижению цен. С обновленным прейскурантом Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Мы всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике.