Потолок маркет

Компания по установке натяжных потолков
  • Репина, 21
  • Токарей 350 м

Добрый день!

Впервые заказывала натяжной потолок, смотрела много компаний, но выбор остановился на Потолок Маркет.

Все просто идеально, начиная с заказа.

Менеджер оказалась приятная, вежливая, внимательная девушка, ответила на все вопросы.

Добрый день!

Все просто идеально, начиная с заказа.

В назначенный день, в договоренное время приехал замерщик. Очень приятный, спокойный молодой человек. Все быстренько замерил, все необходимое оказалось с собой (нетбук, принтер), поэтому стадия заключения договора оказалась достаточно быстрой. Все популярно объяснил, также ответил на все наши вопросы. Дал некоторые советы, которые помогли определится еще раз с выбором компании.

И самое интересное - монтаж.

В обговоренное также время приехали ребята, сделали все очень быстро, аккуратно, все за собой убрали. Приятные в общении, а также профессионалы своего дела! Им отдельная благодарность!

Потолочек (с моими кривыми стенами) получился очень аккуратный, прямой, вобщем, слов не хватает, на сколько я осталась довольна!

И ни разу не пожалела, что заказала именно в этой компании.

Цены, замечу, достаточно лояльные.

Спасибо огромное! Буду огромным энтузиазмом рекомендовать эту компанию всем своим знакомым!

• Добрый день, Ann. Спасибо вам за отзыв.

Мы каждый день работаем над усовершенствованием нашей работы. Каждый наш клиент — это в определенном смысле экзамен для всей нашей компании. Поэтому получать такие отзывы очень важно для нас. Если вы сообщите номер договора или адрес монтажа, мы передадим ваши слова благодарности всем, кто принимал участие в работе над вашим заказом.

Еще раз спасибо.