Потолок маркет

Компания по установке натяжных потолков
  • Репина, 21
  • Токарей 350 м

Добрый день. Первый раз заказывала натяжные потолки, компанию выбрала по отзывам. Приятные впечатления о компании начались с посещения сайта.

С помощью сервиса онлайн-консультации быстро и очень подробно получила информацию о примерной стоимости заказа, сроках действия акции, запланировали заказ на конец мая. Пришло время делать заказ, созвонились с менеджером и вечером этого же дня назначили замеры.

Замерщик - опытный молодой человек, все подробно объяснил по всем помещениям (заказала пока только в комнату), подсказал гениальное решение для размещения вент. короба на кухне. Посчитали, обсудили нюансы, заключили договор. Очень понравилась возможность заключения договора и внесения предоплаты дома. Это очень удобно и экономит кучу времени.

В назначенный день в назначенное время приехали монтажники и началось самое интересное.

Сразу сказали что потайное крепление в случае с моей люстрой невозможно. Это был шок, ужас и ад перфекциониста ( люстра Arte Lamp, маленький размер крепежной "чаши" затрудняет монтаж в случае с потайным креплением). Было решено делать обычное крепление, но в процессе монтажа выяснилось что невозможное возможно, чему я несказанно рада. Имеем: идеально ровный потолок и идеальное потайное крепление люстры. Радости нет предела!

Спасибо огромное, отлично сработали!

Anna, спасибо вам за хороший отзыв.

Благодарим вас за заказ!

Будем рады вновь видеть вас в числе наших клиентов.