Потолок маркет

Компания по установке натяжных потолков
  • Репина, 21
  • Токарей 350 м

Заказывала потолок в этой компании. Предварительно были изучены несколько предложений. Была выбрана эта компания по собственному выбору и отзывам знакомых. Всё получилось отлично и быстро. Договор и замеры одновременно, в офис ездить не нужно. Замерщик, монтажники аккуратные и вежливые. По подробному эскизу ( не поленитесь, сделайте сами) очень быстро посчитали стоимость и она почти не изменилась. Знакомые тоже очень довольны - им делали потолки с разницей в один день со мной. У них был очень сложный случай - гипсокартон на стенах и не предусмотрен натяжной потолок, крепить практически не к чему, Тем не менее монтажники справились.

Плюсы этой компании: - договор заключаете с ОДНИМ юр. лицом. У ближайшего конкурента оказалось чуть дороже + договор на потолок с одной фирмой, а установка - с другой.

И система скидок, которая весьма привлекательна.

Рекомендую!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось сотрудничать с нами!

Будем рады вновь видеть вас в числе наших заказчиков!