Потолок маркет

Компания по установке натяжных потолков
  • Репина, 21
  • Токарей 270 м

Первое общение с этой организацией было года полтора назад, выбрала их из-за самой низкой цены. Потом плюсом добавились оплата безналом и заключение договора дома (ох уж этот маленький принтерчик))). Все сделали хорошо, в оговоренные сроки. Во второй раз, так же, обратилась к ним. И в этот раз все хорошо. Косяков нет. Потолки заказывали без изысков, белый сатин, с задачей справились. Молодцы ребята, если будете так же держать цены, то и с остальными комнатами только к вам)

Обращайтесь к нам по монтажу потолков в других помещениях. Сделаем качественно и по хорошей цене!

• Диана, спасибо за хороший отзыв. Мы развиваемся с каждым годом. Все для того, чтобы клиентам было удобно и выгодно сотрудничать с нами. Мы держим оптимальные цены на наши услуги и предлагаем клиентам выгодные специальные предложения.