Потолок маркет

Компания по установке натяжных потолков
  • Репина, 21
  • Токарей 350 м

Крайне возмущена отношением к клиенту и организацией работ! В назначенное время монтажа (сегодня 23.04. 2016 с 9-10 утра) никто не приехал. Самостоятельно выясняли почему и когда. Менеджеры не отслеживают приезд монтажников к клиенту и не сообщают о задержках бригады. По согласованию переносили время установки потолков 3 раза. В 19.00 устав ожидать, снова позвонили менеджеру и нам отвечают: они уже к вам направляются. С пр.Ленина до Декабристов - 8 Марта, бригада не доехала и к 20.00. На мои звонки менеджер уже не отвечала. В 20.10, уходя из квартиры встретила монтажников (они приехали!!!) на вопрос сколько времени занимает монтаж и узнав что 3 часа, еще раз уже вместе с работником попытались дозвониться и обсудить ситуацию. Никто не ответил!!!! На этом мы попрощались. Надеюсь руководство оценит слаженность работы сотрудников. Ольга.

• Добрый день, Ольга. Спасибо, что обратились в нашу компанию. Приносим вам свои извинения за ошибки, допущенные нашими работниками. Руководитель компании лично провёл беседу с сотрудниками и указал на недочеты в работе. Отдел по работе с клиентами взят на особый контроль. Больше таких пробелов в нашей работе не повторится.

Надеемся, натяжной потолок, который мы профессионально установили вам, сгладит неприятные впечатления. Будем рады вновь видеть вас в числе наших клиентов.

Теперь работаем без ошибок!

• Конечно, предыдущий отзыв (23.04.2016) я писала на эмоциях. Ситуация была не самая приятная. Передо мной извинились. Приехали в следующий раз как договорились-вовремя. Сделали свою работу быстро и аккуратно. Все понравилось. Может быть еще обращусь в эту компанию , так как конечный результат меня вполне устроил. Ольга.