Потолок маркет

Компания по установке натяжных потолков
  • Репина, 21
  • Токарей 350 м

Нужно было утсановить потолок в квартире(комната, кухня, коридор, ванна). Выбор пал на "потолок маркет". И вот почему:

1) Хорошие цены. В отличии от некоторых других фирм, не заламывают цену на 50%, чтобы потом сделать с нее скиду.

2) Гарантия на работу\полотно больше, чем у других.

3) Удобно, что для заключения договора не нужно ехать в офис -...

2) Гарантия на работу\полотно больше, чем у других.

3) Удобно, что для заключения договора не нужно ехать в офис - менеджер готов приехать и распечатать договор со спецификацией у вас дома. Оплатить можно картой.

4) Сделали все на следующий день после оплаты. Управились за пол дня.

5) К качеству потолка пока претензий нет - выглядит хорошо.

Без минусов не обошлось, но тут только один пункт:

1) Монтажники отказались убирать за собой. Сказали, что убирают только крупный мусор. Вся квартира в строительной крошке. То, что оставили после себя можно посмотреть на фото.

Если бы не этот пункт - поставил бы 5+ звезд.

Из неоднозначных моментов:

1) Обход трубы выглядит не очень эстетично, представлял себе это по-другому. Но тут мне не с чем сравнивать, возможно все так делают, поэтому в минусы это не могу отнести. Кто сталкивался?

• Может трубу саму просто нужно было спрятать?

• Возможно. Если бы сейчас делал, то, наверное, заделал бы всю эту нишу - и плитку проще было бы класть и потолок монтировать. Но когда делал, решил ее не прятать. В любом случае, уже сделано так. Примотаю сверху изоляцию на нее - будет нормально. В общем-то, меня и этот обвод не сильно смущает, просто ожидания были другие - с ожиданиями всегда так) Поэтому и к минусам это не стал относить.

Эта ниша получается ни туда, ни сюда. Полностью ее заделать как-то жалко было - место теряется. Заделывать только трубу - тоже не очень - остается совсем уж маленькое углубление в стене. Еще была мысль, что не хочется эту трубу заделывать на случай, если она потечет. Для первого ремонта не самая большая ошибка, которую можно было допустить)

• С ремонтом всегда так, сделаешь-потом понимаешь, что нужно было по другому))) сами сейчас затеваем ремонт😅

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось сотрудничать с нами!

Приносим свои извинения за мусор, оставленный нашими сотрудниками, после монтажных работ. Мы приняли к сведению ваше замечание. В будущем подобные недоразумения не повторятся.

По обходу трубы. К сожалению, в вашем случае, обход трубы сделать по-другому, соблюдая технологию установки натяжных потолков, не предоставляется возможным. Это пример, когда на первое место становится качество работы, а эстетичный вид на второе.

Желаем вам, как можно скорее, закончить ремонт.

• мне к сожалению не повезло. Пожалела что обратилась к ним((

• эх, нарекомендовал((

• Правильно сделали Nex - 54, что порекомендовали нас Анжелике. Поначалу у нас возникли небольшие проблемы, Но мы оперативно исправили свои ошибки. В итоге всё закончилось хорошо. Главное, что работа менеджеров и монтажников понравилась Анжелике. Всегда приятно работать с заказчиками готовыми к конструктивному диалогу. Спасибо вам за обращение в нашу компанию!