Потолок маркет

Компания по установке натяжных потолков
  • Репина, 21
  • Токарей 350 м

На днях установили потолки монтажники из "Потолокмаркет".

На днях установили потолки монтажники из "Потолокмаркет".

Удобно, что ни разу не пришлось ездить в офис. Договор, рассрочку, скидку, первоначальный взнос оформил замерщик Евгений прямо у меня дома. Монтаж произвели вовремя, в назначенный день. Установщики - хорошие, умелые парни. Видно, что работают давно, делают все очень быстро и интуитивно, да и сами по себе хорошие люди. Я хочу порекомендовать компании приобрести для установщиков лазерный нивелир с проецированием линии на 360 градусов, построение горизонта было-бы за секунды по всей комнате и главное с бОльшей точностью. Мастера пользуются самым простым Бош quigo, приходится прикладывать нивелир к каждому углу, высматривать на противоположной стене отметку - возрастает погрешность.

На одном из полотен обнаружили дырку, слава богу она была почти с краю полотна. Эту проблему решили на месте, мастер вырезал часть материала, обработал по периметру клеем и потолок был натянут с бОльшим усилием на свои места, видимо материал потолков позволяет такие деформации.

Через день заметил, что перегорела одна лампа ( светит тусклее раз в 10, чем остальные), пойду скоро вносить платеж по рассрочке, посмотрим, может поменяют ?

В целом, мне все понравилось и с уверенностью смогу рекомендовать компанию своим друзьям.

Спасибо вам за отзыв. На лампы гарантия 1 год, обязательно заменим.

Спасибо за рекомендации по оборудованию.