Потолок Market

Торгово-монтажная компания
  • Репина, 21
  • Токарей 230 м

Эпопея с ремонтом у нас началась почти 3 года назад...Когда пришло время потолков, я начала мониторить рынок и смотреть, у кого можно заказать. вызвала замерщиков из нескольких фирм (в том числе и очень известных по всей России, все поняли, о ком я))), самые демократичные цены оказались в Потолок маркет. Еще и на хорошие скидки попала! Боялась за качество. Но зря)) Ребята приехали вовремя, все сделали быстро и качественно, мусор за собой убрали - умнички. Через какое-то время пришел черед следующего потолка. Снова мониторинг рынка и расчеты он-лайн в двух фирмах. Собственно, выбор пал снова на Потолок Маркет. Когда пришел замерщик, я уже была уверена, что буду с ними работать. Как и в первый раз - все быстро, вежливо, в срок. Снова акции и скидки, что радует. Теперь надо делать еще одну комнату, я даже не смотрю другие фирмы)) Позвонила в ПМ, очень оперативно меня записали на замеры сегодня, договор заключим (я уверена) на месте, и уже завтра могут все установить. Ну конечно, какая-то невероятная акция на бесшовное широкое полотно! Вы не поверите, как я счастлива)) В скором времени нам понадобится еще один потолок, и я уже знаю, куда я позвоню! Всем рекомендую, очень нравится работа этой компании!
P.S. Почитав отзывы тут, могу только посоветовать потенциальным клиентам фирмы - как можно меньше мебели в комнате, четкие формулировки желаемого результата и предоставление всей необходимой информации (о проводке, о высоте потолка и месте расположения люстры) - реальное упрощение работы замерщиков, менеджеров и монтажников, а соответственно, экономия Вашего времени, сил и нервов!

Большое спасибо за подробный отзыв, Евгения.