Потолок Market

Торгово-монтажная компания
  • Репина, 21
  • Токарей 230 м

На замеры даже не приехали, более скажу даже не позвонили, приедут-нет...Прождала весь вечер, всю мебель вытащили,зря только. И зачем операторы навязывают тогда замерщика, если знают что он все равно не поедет??? Непонятно.... Видимо деньги не нужны компании, так же как клиенты! Кризис видимо не у всех!!! Удачи и процветания Вашей компании!!!!

Здравствуйте, Наталья. Действительно вчера не было одного выезда к заказчику. Замер был назначен на 1 февраля. Вчера, перед выездом, технолог пытался до вас дозвониться (без подтверждения по телефону, что заказчик нас ждет, мы на замер не выезжаем). После нескольких неудачных попыток, информация о том, что он не дозвонился, передал в офис менеджеру. Менеджер звонил вам несколько раз. После вашего отзыва представитель нашей компании вновь пытался с вами созвониться. Автоответчик сообщает: "В настоящее время абонент не может ответить на ваш звонок". Просим вас связаться с нами самостоятельно для повторной записи на замер. Нам очень важен ваш заказ. Телефон для связи: (343) 222-00-83. Спасибо.