Потолок Market

Торгово-монтажная компания
  • Репина, 21
  • Токарей 230 м

Решил установить натяжные потолки в доме. в трех комнатах (14, 15 , 16 м,кв) выбор пал на компанию Потолок Market, много хвалебных отзывов. Замерщик приехал быстро. судя по ценам на сайте стоимость должна была быть примерно 19800 руб. Но из за материала стены Бризолит крепить профиль необходимо дюбелями не 40мм, а 80мм. И это оказалось большим усложнением работы. что вылилось +3000 руб за комнату. итоговая стоимость около 30000 рублей. для справки : необходимо 130 дюбелей ( стоимость дюбеля 40мм - 5,84 руб, 80мм-7,98руб) 130*2,14=278,2 руб.
"Грамотный подход" технолога

1. Цены на сайте могут отличаться из-за нестандартных стеновых материалов. В стандартных расчетах на сайте стоимость указана с учетом стен из прочных материалов: бетон, кирпич и другие материалы повышенной прочности.
2. В вашем случае, технологический регламент требовал крепление профиля к базовому потолку. Этот вариант вам не подошел. Мы пошли вам навстречу, рассчитали вариант крепления к стенам с помощью дюбелей других размеров. Увеличение стоимости объясняется не только закупкой дополнительных материалов. Кстати, приведенный в отзыве расчет не корректный. Цена формируется с учетом сложности работы монтажной бригады. В отличие от «частников», мы даем гарантию на свою работу, что фиксируется в договоре. Только соблюдая все технические нюансы, согласованные с заказчиком, мы можем осуществлять грамотный монтаж натяжного потолка.

• Добрый день, Игорь. Приносим извинения, что вы потратили своё время. Позвольте прокомментировать ваш отзыв:

• только при этом Вы предлагали крепить к Деревяному потолку, у которого коэффициент линейного расширения гораздо выше чем у монолитной стены, к которой я и просил крепить

• Ну посмешили, ребята. Бризолит отлично держит обычные саморезы. Да для большинства монтажников это просто подарок. Перфоратор вообще не нужен. Вообще, чтобы вы знали, ячеистые бетоны, и бетоны с мягкими наполнителями крепятся только на саморезы. Пробки в таких материалах держатся значительно хуже.

• Спасибо, что поделились с нами своими знаниями. Удачи вам и попутного ветра вашему парусу!