Потолок Market

Торгово-монтажная компания
  • Репина, 21
  • Токарей 260 м

Обыскал весь интернет, в поисках самого оптимального варианта по цене и по качеству, в плане натяжных потолков. Вызывал несколько специалистов замерщиков из разных компаний, где цены мне показались самыми приемлемыми. Но почему то, именно после подробной консультации с менеджером-замерщиком данной компании, решил остановить свои поиски именно на них. Потому что и цена была гораздо ниже, чем у других компаний в Екатеринбурге, занимающихся натяжными потолками и было сразу видно, что сотрудники хотят не нажиться на заказе, а именно хотят помочь, выбрать самый подходящий вариант, подбирая выгодную цену и приводя примеры из других заказов.
В назначенное время и день подъехали монтажники-установщики, так же всё профессионально, качественно и быстро установили, отвечая на все попутные интересующие меня вопросы.
Установил пока что два потолка в двух комнатах, т.к. в остальных пока ремонт. Жду не дождусь, когда ремонт и в этих комнатах доделаю, чтобы опять заключить договор с данной компанией и наслаждаться очень красивыми и качественными потолками.
Обязательно порекомендую данную компанию, всем своим друзьям и знакомым.

Большое спасибо за отзыв. Мы всем коллективом старались выполнить ваш заказ так, чтобы вы остались довольны. Обращайтесь к нам еще и советуйте нас своим друзьям.