Потолок Market

Торгово-монтажная компания
  • Репина, 21
  • Токарей 260 м

Заказали натяжной потолок в ванную комнату, площадь 7,5 м. После замеров на следующий день приехали на монтаж. Но почему то пришел только один специалист, хотя одному натяжной потолок сложно сделать аккуратно, насколько я представляю. Выгрузил у меня кучу своего барахла и ушел в соседний подъезд работать. Потом пришел через час, как зашел сразу при мне снял штаны, продемонтстрировав свои "семейники". В общем культуры никакой! Но не в этом суть... У монтажника нет прибора, который определяет где проложен электрический кабель. В договоре сказано, что мы предоставили электрическую схему. На самом деле мы ее не предоставили, потому что у нас её нет. Я со слов некогда работавшего электрика сказала, что при прокладке кабеля делали отступ от потолка 20 см. Монтажник стал сверлить и попал в кабель, вырубило электричество. Потом включил рубильники (ток в кабеле, который для освещения в ванной появился) и он продолжил сверлить на другой стене. Работа по периметру была сделана на половину, когда он снова второй раз попал в кабель и на этот раз наглухо перебил проводку. После этого собрал вещи и ушел, сказал обращаться к технологу. Ответ от компании был такой: "Восстанавливайте проводку самостоятельно..." Хотелось бы поообщаться с руководством, но девушка на телефоне обещает, что перезвонят уже в течение недели. В общем, если у вас все пройдет хорошо, то считайте вам повезло. А если что то будет не так, то вас просто пошлют... Компания не несет ответственности за действия своих работников!

• Спасибо, что обратились в нашу компанию. Ваш отзыв принят на рассмотрение. В сложившейся ситуации мы обязательно разберемся и свяжемся с вами.

• Потолок сделали, снимать плитку и разбирать стену не пришлось, т.к. в одном из пучков проводов, торчащих с потолка было напряжение, от него запитали 4 светильника. Но когда уже все сделали, и закрыли потолок, оказалось что перебит то был кабель на вытяжку в отверстии вентиляции. Раньше у нас этот вентилятор был на отдельном выключателе, а теперь оказался вместе с включением верхнего освещения. Что не очень удобно, т.к. он гудит сильно. ну и вообще бывает необходимость включить вентилятор без освещения, а теперь это невозможно.

• Представитель нашей компании неоднократно звонил вам, предлагал переделать проводку. Наше предложение в силе. Нам важно, чтобы вы остались довольны работой с нами.