Повареша

Служба доставки пирогов
  • Екатеринбург, Самолётная, 53 — 1 этаж
  • Южный проезд 600 м

"Повареша" было нашим любимым местом, где всегда готовили самые вкусные, сочные и аппетитные пироги. Заказывали у них много лет подряд, разрекламировали всем коллегам на работе, номера телефонов передавались от человека к человеку, и все всегда были в восторге. Большое количество вкусной начинки, тонкое тесто, какой-то особенный вкус, не хуже домашних, а может даже и лучше.

Но!! Сейчас "Повареша " очень испортились. Заказали у них пироги еще в конце 2022 года и разочаровались. Толстое тесто, минимум начинки безвкусной. Я думала, что может быть один раз такой получился, всякое бывает. Но нет, коллега заказала на работу пироги с капустой и яйцом, мясом и картошкой и киш с курицей. Полное разочарование. Мясо безвкусное , капусты почти нет, зато тесто толстенное, а всегда безумно вкусный киш-сухой и в начинки практически одни грибы, хотя раньше преобладала курица.

Очень жаль, что любимая пироговая так испортилась. Больше заказывать здесь не хочется и никому уж точно не порекомендую больше(